До 15 октября ведется набор участников в реалити-шоу «Создай свой бизнес на глазах всей страны» в рамках образовательного проекта «Фабрика предпринимательства». Старт нового сезона шоу запланирован на 27 октября, сообщили изданию в пресс-центре регионального правительства. 

Принять участие в реалити-шоу «Создай свой бизнес на глазах всей страны» призывают трудолюбивых, идейных и настойчивых новгородцев, которые хотят открыть своё дело, сообщает министерство инвестиционной политики Новгородской области. 
 
Цель – показать, что предпринимательство – это определенный набор инструментов, которому можно обучить любого, сообщили на «Фабрике предпринимательства». В рамках программы команды будут участвовать в образовательных сессиях и мастер-классах от действующих предпринимателей, при содействии наставников пройдут все стадии создания собственных стартапов. 
 
Зарегистрироваться на реалити-шоу необходимо до 15 октября, пройдя по ссылке. По итогам первого заочного отбора будут сформированы 30 команд, участников которых пригласят на очный тур в Москву. 27 октября в столице состоится собеседование с экспертами. По результатам для участия в съемках будут отобраны 10 команд. 
 
Добавим, призовой фонд реалити-шоу составляет 5 миллионов рублей.