Эксперты признали вклад регионального института поддержки бизнеса в развитие российской экономики, сообщили изданию в Министерстве инвестиционной политики Новгородской области.

На днях в Москве, в стенах Торгово - промышленной палаты Российской Федерации, Агентство развития Новгородской области получило премию «Russian business Guide. Люди года» в номинации «Диалог с инвестором».  Заместитель директора Агентства Алексей Соколов получил памятную статуэтку за вклад в развитие российской экономики из рук уполномоченного по защите прав предпринимателей в Москве Татьяны Минеевой.

Для Агентства это первая премия. Приятно и гордо осознавать, что работу нашей команды оценили на федеральном уровне,  - прокомментировал победу Алексей Соколов.

Премия «RBG. Люди года» прошла впервые. Её инициировал международный журнал  Russian Business Guide. Он, свою очередь, с 2006 года издается информационно-коммуникационной группой «Бизнес-диалог медиа»  при поддержке ТПП России на русском и английском языках. Награды вручались в 35 номинациях.

Плодотворная работа компаний-победителей показывает, что у российской экономики достойное будущее. Оно создается каждую минуту во всех регионах страны, - цитирует пресс-служба Агентства  генерального директор ООО «Бизнес-диалог медиа» Марию Суворовскую.

На фото Алексей Соколов и пресс-секретарь Агентства развития Новгородской области Татьяна Завьялова