Век живи – век учись! Так решили не только организаторы и спикеры практической конференции «Управление Бизнесом-2018», но и те руководители компаний, которые на эту встречу сегодня пришли. И, надо сказать, не зря! Много интересного, а также нового они почерпнули для себя в рамках конференции. 

Так, первый спикер и по совместительству модератор встречи, Артём Алексеев рассказал, когда компании нужен лидер, а когда администратор; напомнил о мотивации и стимулировании сотрудников; пояснил необходимость каждому руководителю иметь BHAG («большую волосатую амбициозную цель»), а также заявил: эффективный персонал это успешный бизнес. 

Тех, кто поторопится на конференцию сегодня, ждут: интенсив по проработке стратегии компании, коучинга как стиля управления, становящегося актуальным для российских компаний; темы о технологии внедрения бережливого производства от Ольги Бизяевой и Максима Чугунова, топ-менеджеров международной австралийской корпорации «Амкор Флексиблз», сеть дочерних компаний которой охватывает почти все страны мира, и многое другое.

А завтра про повышение эффективности и мобилизацию текущих ресурсов предприятия расскажет Ольга Васильева (генеральный директор ООО «ВЦ Формула»); масштабирование бизнеса и развитие предпринимательства в Новгороде и Новгородской области– Евгений Антонов (генеральный директор ООО «Мякиши»). О стилях управления и лидерстве поведает Артём Алексеев (директор Кадрового Центра, бизнес-тренер). Завершит программу конференции рассказом об эффективном командообразовании Наталья Литвак (генеральный директор Центр Управленческих Технологий «Мейнстрим»).

Более подробную программу конференции можно найти здесь.

Отметим,  организатором столь полезного мероприятия для новгородских предпринимателей выступил Новгородский Бизнес Клуб.

Официальный информационный партнёр мероприятия – сетевое издание «ВНовгороде.ру»

Фото автора