В Великом Новгороде 19 и 20 апреля пройдёт практическая конференция для руководителей предприятий различного уровня. Лучшие коучи и практики в сфере управления бизнесом, финансами и проектами, а также высококвалифицированные специалисты, эффективно реализующие личный опыт по управлению персоналом и внедрению бережливого производства в российских подразделениях международной корпорации поделятся своим опытом и знаниями. На Конференции будут рассмотрены:

- фактические проблемы, возникающие в управлении бизнесом,

- инструменты коучингового стиля управления руководителя,

- нюансы подбора, управления и мотивации персонала,

- вопросы управления финансами,

- источники и механизмы финансирования,

- практический опыт масштабирования производства и опыт внедрения бережливого производства.

Конференция построена в экспериментальном формате. В первый день: профессиональные коучи, специалисты и бизнес-практики не только поделятся реальным опытом и необходимыми знаниями для руководителей любого уровня, но и выявят проблемы, стратегические задачи, актуальные для участников практической конференции. Во второй день - предложат эффективные решения поднятых проблем и задач.

О практических инструментах управления бизнесом, подбору и управлением персонала, о стилях и методах расскажет Наталья Литвак.

Коуч, HR c колоссальным опытом работы, бизнес-тренер с 20-ти летним опытом работы в области управления персоналом, а также разработчик уникальных проектов по подбору, адаптации, обучению и оценке персонала различных компаний, а также формализации, внедрению и развитию стандартов корпоративной культуры, оценке мотивации и лояльности персонала, директор Центра Управленческих Технологий «МейнСтрим».

Справка: мероприятие пройдёт в конференц-зале ООО «Новгороднефтепродукт» (улица Германа, 18).