23 сентября в 10.00 в городском кафе "Гурметто" на Воскресенском бульваре 17/22 состоится бизнес-завтрак Артёма Алексеева.

Это уже третье мероприятие, где участники встречаются за чашкой кофе, чтобы установить деловые связи и узнать полезную информацию от успешных спикеров, которые делятся своим опытом и знаниями.

В Новгороде не было неформальной площадки, где бизнесмены, предприниматели, да и просто активные люди могли бы обменяться контактами, знаниями и идеями, поделиться опытом и обсудить актуальные вопросы. Я бывал на таких встречах в Москве и Санкт-Петербурге, там это очень востребованный и популярный формат. Как оказалось, у нас тоже: после первых двух бизнес-завтраков я получил более 70 сообщений с одним вопросом: "Когда следующий?" Я приглашаю выступить тех людей, которые не ноют, что всё плохо, а руководствуются девизом "Берись и делай!"

23 сентября гостем и спикером бизнес-завтрака станет Игорь Игнатьев, генеральный директор и владелец федеральной сети кофеен "Lucky Day". Он расскажет, как создать успешную франшизу и заработать. 

Игорь знает об этом не понаслышке: меньше года потребовалось его команде, чтобы открыть более 20 франшиз своей сети кофеен по всей России, что на сегодняшний день является рекордом для Новгородской области. Известная московская газета "Комсомольская правда" купила и запустила себе мини-кофейню "Lucky Day", как луший пример "бизнеса в коробке под ключ". Добавим, что Игорь Игнатьев в этом году станет спикером федерального проекта "Ты – предприниматель"

Вход на мероприятие бесплатный (завтраки оплачиваются отдельно). Телефон для справок +7 960 201-26-00

Обязательна предварительная регистрация через форму ниже:

Торопитесь, количество мест ограничено!