По итогам трех этапов голосования победительницей стала Милана Семёнова – в последнем туре, который проходил на сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру», девушка набрала наибольшее количество голосов. 

В последний день проведения съемок в торговом центре я оказалась совершенно случайно и поучаствовала в этой акции за 15 минут до её закрытия. Поверьте, я никак не ожидала, что эти 15 минут окажутся для меня, можно сказать, судьбоносными. Для меня было большой честью войти в десятку финалистов и на большее я сначала и не рассчитывала. Но потом оказалось, что столько людей были готовы меня поддержать, что надежда всё-таки появилась. Анастасия Лиссова достойна победы не меньше меня, но, видимо, у меня оказалось чуть-чуть больше азартных друзей, вовлечённых в голосование. Если бы не Анастасия и не количество голосов в её поддержку, растущее с немыслимой скоростью, то я бы и не узнала, что меня окружает столько отзывчивых людей. А что касается приза, то для меня это большая и очень приятная неожиданность. 

В ближайшее время победительнице предстоит поездка в Москву на профессиональную фотосессию. В ноябре фотографии Миланы появятся на рекламных билбордах тарифа «Включайся! Общайся» в Великом Новгороде и новгородской области, а также на промо-материалах и в витринах салонах связи компании «МегаФон». 

Напомним, конкурс #геройрекламыМегаФона начался в Великом Новгороде в сентябре. Подготовительный этап прошел в ТРЦ «Мармелад»: любой желающий старше 18 лет мог зарегистрироваться и принять участие в фотосессии. По итогам отборочного тура Великий Новгород собрал наибольшее количество участников по северо-западу России – 242 человека. Первое голосование проходило в группе городского журнала «Время Есть» ВКонтакте, там было выбрано 30 полуфиналистов, из которых жюри компании «МегаФон» выбрало финальную десятку.

Фото победительницы голосования: