В минувшие выходные в ТРЦ «Мармелад» прошел первый этап масштабного регионального конкурса #геройрекламыМегаФона. При помощи визажиста и фотографа все желающие смогли почувствовать себя рекламными актёрами и сделать фото для листовки тарифа «Включайся! Общайся». 

За три дня отборочного тура зелёную фотозону посетило порядка тысячи человек, среди которых были хоккейные команды, актёры новгородских театров и большие семьи. Все участники съёмки получили на память своё фото, а те, кто прошёл быструю процедуру регистрации, отправились в первый этап голосования. 

С сегодняшнего дня всё внимание на конкурсный альбом в группе журнала «Время Есть» ВКонтакте. Голосование продлится с 26 сентября до 4 октября. 30 человек с наибольшим количеством лайков под своей фотографией пройдут во второй этап, где жюри отберет 10 финалистов. Третий этап голосования начнется 5 октября на сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру»

Победитель конкурса отправится на фотосессию в Москву, результат которой будет размещен на рекламных щитах и промо-материалах тарифа «Включайся! Общайся» в Великом Новгороде. 

Теперь дело за вами. Включайтесь! Общайтесь! Голосуйте!