Инцидент произошёл вчера, в 11:32  в Боровичах на площади 1-го Мая. Водитель, управляя автомобилем Рено-Дастер, наехал на пешехода, мужчину 88 лет, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пожилой мужчина от полученных травм скончался в местной ЦРБ.

 В тот же день в Боровичах в 12:56  на перекрёстке улицы Подбельского произошёл ещё один несчастный случай. Водитель, управляя автобусом ПАЗ-32054-07, наехал на пешехода, женщину 66 лет, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки доставлен в ЦРБ города Боровичи.

Тем же вечером, в 18:10 на 12 километре автодороги «Лодейное Поле-Тихвин-Будогощь-Чудово» в Чудовском районе молодой водитель мопеда, выполняя маневр левого разворота, столкнулся с Мицубиси-Аутландер. В результате ДТП водитель мопеда с переломами бедра и рёбер доставлен в ЦРБ города Чудово. Мотошлем не использовался. 

Фото из открытых источников