«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Активисты и члены партии  «Яблоко» в Великом Новгороде сегодня, в основной день голосования за поправки в Конституцию, провели экзитполы на ряде избирательных участков.

По признанию организаторов, новгородцы далеко не всегда могли обосновать свою позицию, поскольку не были в курсе основной массы вносимых поправок в основной закон страны. 

Как сообщал сегодня портал Znak.com, организаторы кампании «НЕТ!», выступающие против внесения изменений в Конституцию России, также огласили сегодня днём данные экзитполов, проведённых на избирательных участках в Москве и Санкт-Петербурге. По их данным в Москве против поправок в основной закон страны проголосовали 47% опрошенных, поддержали поправки 53% респондентов. В Петербурге против внесения поправок в Конституцию высказались 53% участников опроса, а поддержали поправки 47% опрошенных.