Недавно Управление Министерства юстиции по Новгородской области зарегистрировало отделение партии «Беспартийная Россия».

В Новгородской области партийное отделение уже 46-е, а в стране «Беспартийная Россия» стала 77-й партией. Лидером партии является некто Александр Сафошин. Своими целями она провозгласила «народовластие» и «участие в производственном процессе, корпоративном управлении и распределении благ от общероссийских проектов в различных сферах деятельности государства».

В Великом Новгороде региональное отделение возглавила Наталья Бондаренко, по адресу, где партия зарегистрирована, находится также адвокатский кабинет Вячеслава Бондаренко.

Теперь новгородские беспартийные депутаты, один за другим покидающие свои фракции, вполне могут вступить в «Беспартийную Россию», получить партбилет и стать по-настоящему беспартийными. Правда, как уточнили в избиркоме, зарегистрированное 25 мая региональное отделение пока не может выдвигать своих кандидатов в губернаторы.

Среди других зарегистрированных в регионе партий числятся «Рождённые в Союзе Советских Социалистических Республик» и партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» (ДДЗДЖСПП).

Фото pixabay.com