Отвечая на наш вопрос «Какой вид экстрима вы предпочитаете и практикуете», большинство участников опроса выбрали вариант «Живу на зарплату». Так ответили 88 участников или 39,8%.

Напомним, в преддверии экстрим-фестиваля «Горячие головы» опрос мы проводили на двух площадках – сайте «ВНовгороде.ру» и официальной группе издания в соцсети «ВКонтакте». Всего на наш вопрос ответил 221 человек.

50720162

Интересно, что вариант «Экстремальный спорт» занял лишь вторую строчку рейтинга. Реальным экстримом занимаются 54 опрошенных или 24,4%.

На третьем месте те, кто экстриму предпочитает книжки, интернет и телевизор. Их среди участников опроса 15,8% или 35 человек.

Четвёртую строчку нашего народного экстремального рейтинга общими усилиями заняли любители скидок. Их 26, они составляют 11,8% от общего количества опрошенных.

Ну и на последнем (к счастью — прим.редакции) месте те, кто предпочитает и, заметьте, практикует в качестве экстрима поездки в Валдай с бензопилой. Так ответили 18 человек. Их, кстати, втрое больше, чем попало недавно в сводку полиции и на видео, появившееся в сети.   

Фото из открытых источников