За минувшие сутки в ДТП на новгородских дорогах один человек погиб и пять получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.

В 02:50 в Великом Новгороде на улице Нехинской 19-летний водитель мотоцикла KTМ 200 столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Ford Focus. Водитель мотоцикла с телесными повреждениями госпитализирован в центральную городскую клиническую больницу.

В 12:30 на проспекте Мира 11-летний мальчик на самокате при выезде с пешеходной дорожки совершил столкновение с Hyundai. Мальчика осмотрели врачи бригады скорой помощи на месте происшествия.

Как мы уже сообщали ранее, в 12:15 на улице Большой Московской нетрезвый 36-летний водитель скутера Honda проехал на красный и столкнулся с автобусом «Лиаз». С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в НОКБ.

В 20:35 на 396 километре трассы «Россия» (Валдайский район) 21-летний водитель без прав за рулём Nissan Almera столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, который вследствие удара совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении Chevrolet Niva. Водитель Nissan и 47-летняя пассажир Skoda с различными травмами доставлены в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

Кроме того, 20 августа в 01:00 на 4 километре Драгунского шоссе произошла авария со смертельным исходом. Погиб 60-летний мужчина.