Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 25 июня подборкой самых важных и интересных новостей.

Начальник Управления капитального строительства может получить штраф из-за садика в Северном. Как считают в прокуратуре, Александр Васильев нарушил сроки заключения контракта с победителем аукциона, подписав документы не через 10 суток, как положено по закону, а уже через 5.

Судебная коллегия областного суда оставила в силе приговор, вынесенный ранее сотруднице Управления Роспотребнадзора Светлане Кубанской за взятку.

Зампред новгородского правительства может пройти стажировку в Сингапуре. Тимофей Гусев стал участников восьмого потока подготовки управленческих кадров Высшей школы госуправления РАНХиГС.

Мэрия заключила контракты на 8 из 9 лотов по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По одному разыгрываемому лоту подана жалоба в УФАС.

Подписан контракт с подрядчиком на реконструкцию водонапорной башни в Старой Руссе. Аукцион выиграла компания из Москвы.

В Петербурге задержан отбывавший наказание в колонии житель Кисловодска Владимир Тимошенко. Ранее он пытался взорвать стену Новгородского кремля, а теперь его – уже во второй раз – привлекают за пост в интернете.

В новом выпуске нашего иллюстрированного проекта «Вокруг да около «Кремля» обнаруживается, что в городе Н-де действует, и весьма активно, подпольный горком.

В минувшие выходные в Окуловке прошёл Всероссийский фестиваль водного туризма «Садко»-2019. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов со всей Росии, а также представители ближнего зарубежья.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Натальи Раскиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»