В 13:00 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, старый корпус, второй этаж, ауд. 1209) состоится пресс-конференция, где расскажут о подготовке и организации Матча звёзд Ассоциации студенческого баскетбола, его ключевых событиях, а также представят программу мероприятий и заявят почётных гостей. с 24 по 26 января 2019 года в Великом Новгороде пройдет ежегодный Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола. В течение трёх дней в городе будут проведены мастер-классы, открытый турнир, семинары и шоу-матч с участием лучших российских игроков-студентов.

В 13:00 состоится брифинг по вопросам проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Его проведут заместитель министра образования Новгородской области Ирина Середюк совместно с руководителем регионального координационного центра Еленой Мураевой. 

В 16:00 в конференц-зале главного здания НовГУ состоится награждение победителей и участников смотра-конкурса «Лучшее новогоднее и рождественское оформление в НовГУ – 2018» с вручением дипломов и сертификатов.  Напомним, что этот смотр-конкурс проходил в университете в декабре минувшего года, в нем  приняли участие 12 структурных подразделений.

Фото Татьяны Дамриной