В 10:00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ стартует Всероссийская научно-практическая конференция «Современные ресурсосберегающие технологии производства молока: от теории к практике». В конференции примут участие представители научных, образовательных учреждений, руководители и специалисты органов управления АПК из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Твери, Екатеринбурга, Уфы и других городов России, министерства сельского хозяйства Новгородской области, бизнеса, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и организаций, фермеры, аспиранты, студенты.

В 13:00 в Музее романа «Братья Карамазовы» в Старой Руссе в рамках XXII Международного театрального фестиваля Ф.М. Достоевского театр «АртИст» (Ашхабад, Туркменистан) покажет спектакль «Чужая жена и муж под кроватью».

В 14:30 в правительстве региона (кабинет 369) состоится заседание рабочей группы по вопросу эффективности деятельности областного государственного автономного учреждения «Агентство информационных коммуникаций», которое проведет заместитель председателя областной Думы Алексей Чурсинов.

В 19:00 на сцене областной филармонии им. А.С. Аренского в рамках XXII Международного театрального фестиваля Ф.М. Достоевского театр Lutkovno gledališče Ljubljana (Любляна, Словения) покажет спектакль «Zločin in kazen/Преступление и наказание».

Фото Татьяны Дамриной