«ВНовгороде.ру» объявляет о начале специальной акции, посвящённой новгородской музыке, на нашем сайте. В течение двух недель будет определяться десять самых любимых исполнителей по версии читателей нашего издания. А затем по итогам народного голосования в конце июля состоится большой сборный концерт финалистов в клубе «Папа-бар» с вручением дипломов и призов нашим талантливым землякам, а также читателям-победителям конкурса репостов! 

Призы. «ВНовгороде.ру» со своими партнёрами готовит сертификаты на разного рода полезные товары, услуги, а также иные призы для музыкантов-финалистов. Кроме того, издание опубликует интервью с тремя лучшими исполнителями, коллективами по версии «Новгородской десятки 2.0»! Клуб «Папа-бар» подарит победителю секретный приз и кубок! А «Креативное агентство «Респект» презентует одному из финалистов путёвку для выступления на самом крупном региональном фестивале года - «Звукоморье»! Автор идеи «Новгородской десятки» - журналист, пишущий статьи о новгородских исполнителях, ведущий передачи «Наша музыка» на Радио 53 о творческих людях Новгородчины, организатор цикла городских квартирников «Нотословие» Жан Помор. Он приготовил отдельный денежный приз для лучшего коллектива или исполнителя из «Десятки», которого выберет на своё усмотрение, а также эфир на радио для музыкантов, которые войдут в тройку победителей! И это ещё не всё! Следите за новостями на нашем сайте!

Предлагать кандидатов для итогового голосования можно уже сейчас в группе издания. Само голосование начнётся 16 июля в 12:00 и завершится накануне концерта. 

Как голосовать. Оставить наименование потенциального участника можно только один раз, на одном ресурсе и одним способом! Учитываются только варианты, предложенные в группе издания «ВНовгороде.ру». Необходимо написать в комментариях к посту название любимого вами музыкального проекта или имени исполнителя! Повторные сообщения от одного и того же пользователя учитываться не будут.

Кого же можно предлагать в качестве претендента для голосования нашей «Новгородской десятки 2.0»? Голос можно отдать за любой коллектив, любого исполнителя из Новгорода или области, исполняющего авторскую музыку, другими словами – песни, композиции собственного сочинения. Это может быть как действующий в настоящее время проект, так и уже не существующий, но действовавший в период - последние 50 лет!

Кандидаты. Если вы имеете весьма смутное представление о новгородской музыке, не волнуйтесь: в течение двух недель, пока идёт голосование, «ВНовгороде.ру» почти ежедневно будет знакомить вас с одним-двумя новгородскими исполнителями, коллективами из нашего города, области. В итоге, вы не только получите базовую информацию более чем о тридцати новгородских музыкальных проектах, но и сможете найти что-то для себя, с уверенностью отдать голос за понравившегося исполнителя! 

Конкурс репостов. Издание приготовило отдельные призы для пяти победителей конкурса репостов, переславших на свои личные электронные страницы это сообщение о «Новгородской десятке 2.0»! Сертификаты на товары и услуги и иные призы буду ждать счастливчиков, определённых жеребьевкой! 

Финал. Вечером 28 июля в клубе «Папа-бар», расположенном по адресу Великий Новгород, Чудовская, 4, пройдёт сборный концерт победителей, состоится награждение, в том числе - победителей конкурса репостов! 

Настройтесь на познавательное, увлекательное и немного волнительное событие! Хорошего дня! Самой лучшей и самой близкой музыки! Слушайте звуки и голоса нашего города! Голосуйте за своих! Знайте и любите наших! 

P.SЧтобы ничего не пропустить, используйте тэги, следите за материалами на странице сайта «ВНовгороде.ру», а также в сообществе конкурса «Новгородская десятка 2.0» в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторы: сетевое издание «ВНовгороде.ру»«Папа-бар»«Наша музыка» на Радио 53, «Музыкальный ПОРТал Великого Новгорода»«КА «Респект»