Вчерашнюю новость о запрете в детском лагере «Олимпиец» Новгородской области песен ряда исполнителей прокомментировал владелец компании Zenden Андрей Павлов.

Как мы писали, под запрет попали песни Киркорова, Тимати, Монеточки и ряда других исполнителей – из-за слов, которым, по мнению администрации, не место на дискотеке, где присутствуют младшие школьники.

Андрей Павлов написал в соцсети:

30 июля я посетил смену лагеря «Вымпел-Заручевье» в Крыму… Вечером был удивлён, даже скорее раздражён репертуаром детских дискотек в соседних лагерях… Неслась такая долбёжка, словно это не детский лагерь, а филиал Казантипа. Поэтому вдвойне приятно читать эту новость. Что именно в нашей области нашёлся начальник детского лагеря, понимающий вред от такого «искусства»… В прошлом году мы наградили премией «За честь и достоинство» в размере 250 тысяч рублей учительницу Поддорской средней школы Наталью Фетисову … Сегодня выдвигаем кандидатуру Ларисы Судиловской. Приятно осознавать, что находится всё больше и больше единомышленников!

Отметим, поддорский депутат Наталья Фетисова сначала подписала письмо в поддержку главы района, с которым конфликтовал Павлов. А затем отозвала свою подпись. Павлов счёл её поступок достойным премии, которую он учредил.

Фото с сайта pixabay.com