С 10:30 до 15:00 пройдёт бесплатный семинар «Cайты как инструмент интернет-маркетинга. Как работать с сайтом, чтобы он продавал». Бизнесменов ждут по  адресу: Наб. Александра Невского, 19/1 (Амакс отель «Россия»).

В 11:00 на площади Победы-Софийской состоится торжественная церемония открытия Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в ходе которой представителями Госавтоинспекции МВД России, Российского союза автостраховщиков и экспертного центра «Движение без опасности» будет передан брендированное транспортное средство – автомобиль «Лаборатория безопасности» Новгородской области. В Великом Новгороде Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма будет открыт на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества им. Лёни Голикова».

С 10:00 до 11:00 на площадке у Летней эстрады в Кремлёвском парке состоится оздоровительное занятие «Нам года – не беда!» в рамках проекта «Активное долголетие». 

В 11:00 в Новгородской областной Филармонии пройдёт семинар-совещание по подведению итогов деятельности ОМСУ, осуществляющих деятельность в сфере ГМП. 

В 12:00 стартует «Прямая линия» с Президентом  России Владимиром Путиным. Транслировать её будут Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Для удобства наших читателей мы также разместим удобную ссылку на трансляцию. 

В 14.00 в фойе II этажа Центральной спортивной арены состоится пресс-конференция, посвящённая проведению в Великом Новгороде IV Всероссийского детского фестиваля пляжного волейбола «У стен Новгородского Кремля». Соревнования пройдут 23 и 24 июня на Кремлёвском пляже. Ежегодно в фестиваля принимают участие более 300 спортсменов до 14 лет из 20 регионов России и ближнего зарубежья.

В 14:30 в конференц-зале гостиницы «Садко» партия «Яблоко» проводит семинар «Полномочия Думы Великого Новгорода и ее роль в решении вопросов местного значения».

В 15:00 стартует общая ежегодная Конференция компаний-членов НТПП в гостинице Park Inn. Регистрация по e-mail: sb@novtpp.ru 

С 15:00 до 17:00 специалисты Роспотребнадзора будут работать с посетителями ТК «Лента» по адресу: Великий Новгород, улица Псковская, 33, 1 этаж. Они проведут консультации по защите прав потребителей при оказании финансовых услуг. Покупателям расскажут об особенностях продажи товаров в кредит, порядке заключения кредитного договора и страховании. 

В 19:00 на площадке у памятника Петру Первому, наб.Реки Гзень состоится митинг «В защиту озера Ильмень».

Фото Татьяны Дамриной