В областном центре обсудили возможности формата коллективной работы «Точка кипения – Великий Новгород», запуск которого планируется осенью 2018 года.

Как сообщили сетевому изданию «ВНовгороде.ру» в пресс-центр регионального правительства, в рамках встречи прошла презентация возможностей формата «Точки Кипения», а также групповая работа и обсуждение стратегических направлений развития региона. Среди таковых участники назвали образование и развитие талантов, туризм и историю, социальные и инновационные проекты.

«Точка кипения» – это формат коллективной работы, предназначенный для представителей бизнеса, власти, общественных организаций и профессиональных сообществ, учёных и студентов, теоретиков и практиков. В рамках формата все желающие смогут делиться своим опытом и результатами деятельности, а также работать над созданием новых высокотехнологичных и инфраструктурных проектов, прорабатывать новые модели регионального развития.

Для справки: проект «Точка кипения» реализуется в рамках Национальной технологической инициативы при поддержке Агентства стратегических инициатив.