Директор новгородского филиала радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа» («Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах») Анна Лукьянова поздравляет читателей «ВНовгороде.ру» с Новым годом.

Расскажите, чем вам запомнился уходящий 2017-й? 

Год был очень насыщенным и динамичным. Хотелось сделать многое, и во время реализации очередного проекта мы старались отойти от привычных схем и профессионально переродиться, поэтому работали не только над радиоэфиром. В 2017 году «Европейская медиагруппа» информационно поддержала самые разные городские мероприятия: фестиваль «Забытый подвиг – Вторая ударная армия», Новгородские спасовки, концерт Гарика Сукачева, Гурмэ-фестиваль, «Симфоническое Кино». Было приятно получать позитивный отклик от аудитории. Я не забуду, как во время фестиваля «Словиша» к площадке «Дорожного радио» подошли туристы из Аргентины и с восхищением рассказывали, как их радует и удивляет происходящее.

Что вам удалось в этом году сделать впервые в жизни?

В этом году я впервые стреляла из лука. Это одновременно разгружает и заряжает новыми эмоциями. Такое хочется повторить.

Самый необычный подарок, который дарили/получали на Новый год?

Самые неожиданные подарки я получала в детстве, потому что тогда встреча Нового года была сказкой. Помню, как в 8 лет под ёлкой обнаружила желанную игрушку. Она была заботливо обёрнута в подарочную бумагу. И я до сих пор уверена, что в тот момент большее счастье испытала мама, глядя на меня, такую радостную и довольную.

Ничего не бойтесь. Верьте в себя, свою семью и друзей, в своё дело. Тогда вы откроете новые возможности и тогда будете счастливы по-новому.