Накануне из полугодовой служебной командировки в Республику Дагестан благополучно возвратились домой более 100 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области.

На Софийской площади к прибывшим обратился начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев.

Он поблагодарил их за достойное несение службы во время нелёгкой командировки и особо подчеркнул, что все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в зоне ответственности новгородской полиции в Республике Дагестан были выполнены в полном объёме, и на высоком профессиональном уровне. Это отметило и руководство временной оперативной группировки сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, свои добрые пожелания сотрудникам новгородской полиции выразили губернатор Андрей Никитин, председатель областной Думы Елена Писарева, мэр Юрий Бобрышев, председатель Общественного совета при УМВД Фёдор Кудрин и клирик Покровского собора Александр Круглов.

Ценные подарки были вручены ими 30 особо отличившимся во время служебной командировки новгородским полицейским.

После небольшого отдыха, все сотрудники, вернувшиеся из командировки в Северо-Кавказский регион, снова приступят к несению службы в различных подразделениях органов внутренних дел на территории Новгородской области.

Фото пресс-службы УМВД по Новгородской области