С 10:00 до 13:00 в малом зале Правительства Новгородской области по инициативе СУ СК России по Новгородской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области пройдет круглый стол на тему: «Социализация и адаптация детей с синдромом Дауна». 

В 11:00 в мэрии состоится заседание антинаркотической комиссии Великого Новгорода. 

В 11:00 прокурор Новгородской области проведёт встречу с предпринимателями, оказавшимися в списке должников по зарплате.

В 12:00 в конференц-зале Музея изобразительных искусств состоится круглый стол «Провинция и революция». Мероприятие организовано Новгородским музеем-заповедником совместно с отделением Российского исторического общества в Великом Новгороде и Санкт-Петербургским институтом истории РАН.

В 15:00 состоится пресс-конференция с участием писателя Павла Санаева. Место встречи - интеллектуальный центр «Смарт».

В 15:00 в Центре экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» состоится конференция городского конкурса  исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».

В 19:40 культурный центр «Диалог» приглашает на творческую встречу с писателем. Напомним, Павел Санаев - российский писатель, актёр, кинорежиссёр, сценарист и переводчик. Его повесть «Похороните меня за плинтусом» вышла в 2003 году, а в 2007 году стала абсолютным бестселлером. На встрече можно будет не только пообщаться с автором, задать вопросы, но и услышать со сцены продолжение похождений Раздолбая. 

Без времени:

Сегодня в Новгородской области начнутся региональные учения по ликвидации массовых технологических нарушений на объектах энергетики.

Фото Татьяны Дамриной