С 9:30 до 15:30 в «Диалоге» в рамках Фестиваля молодёжного актива - 2017 для активистов органов молодёжного самоуправления состоится образовательный форум «Команда53».

С 10:00 до 12:00 по телефону 8(8162) 67-19-11 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области проведёт «горячую линию» по теме «Электронные услуги Росреестра: возможности использования».

В 11:00 в малом зале филармонии состоится «Диалог с прокурором» при участии Общественной палаты РФ. Тема диалога - «Ограничение реализации алкоголя в молодежной среде. Участие граждан в охране общественного порядка».

В 11:00 состоится совещание, посвящённое 5-летнему юбилею «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг».

В 12:00 в гимназии №3 Великого Новгорода подведут итоги областного конкурса среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли участие 13 педагогов дополнительного образования из шести муниципальных районов области. Педагогов оценивало профессиональное и детское жюри.

В 13:30 в Институте медицинского образования НовГУ начнется студенческая конференция «Здоровый образ жизни как альтернатива негативным привычкам». В рамках конференции состоится и конкурс плакатов и памяток для пациентов по вопросам здорового образа жизни. Здесь же будет открыта выставка специальной литературы на эту тему из библиотечного фонда ИМО.

В 18:00 Культурный центр «Диалог» приглашает на открытие очередной выставочной волны. Гостей ждёт фотобаттл «Насыщенность» (16+).

В 19:00 Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского приглашает на спектакль «Дамский портной» (18+).

В 19:00 пройдёт концерт памяти «Я помню...» в клубе «Железный папа» (18+).

О том, что ещё ждёт вас вечером в пятницу, мы расскажем подробнее в ближайшее время в наших традиционных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной