В 9:30 состоится  заседание комиссии Думы Великого Новгорода по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию. Депутаты рассмотрят повестку предстоящего заседания.

В 10:00 начнётся Кубок Новгородской области по спортивной акробатике (СЦ, Псковская).

В 14:00 стартует Чемпионат Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике (ЦСА).

В 15:00 в концертном зале колледжа по адресу ул. Большая Московская, 70 состоится документально-публицистическое театрализованное представление по воспоминаниям реальных свидетелей и участников блокады Ленинграда (1941-1944г.г.) «Время помнить». «Время помнить» – это дипломная работа студентов-выпускников IV курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» (руководитель курса – Моргунова Н.Г.).

В 18:30 в филармонии впервые выступит победитель XIII конкурса имени П.И.Чайковского Мирослав Култышев (фортепиано, Санкт-Петербург) и Камерный оркестр Новгородской областной филармонии имени А.С.Аренского, художественный руководитель и дирижёр Лев Дунаев.  Блистательный пианист и оркестр под управлением Льва Дунаева (Санкт-Петербург) представят совместную программу. Для вас – баллады Фредерика Шопена и Вольфганг Амадей Моцарт.

Фото Татьяны Дамриной