Комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области хочет поделиться с новгородцами фотографиями, связанными с историей учреждения. Акция приурочена к 100-летию органов записи актов гражданского состояния России.

Главные герои снимков прошлых лет – сотрудники отделов ЗАГС и, конечно же, жители Новгородской области. На фото запечатлены регистрации рождений и браков, районные праздники.

Возможно, кто-нибудь узнает на снимках своих родственников или знакомых. Мы предлагаем новгородцам присоединиться к нашему проекту и поделиться своими фотографиями, связанными с ЗАГСом и его работой. Просим добавлять небольшой комментарий о том, кто изображен на фото, когда и где сделан снимок. Уверены, новгородцам будет интересно узнать что-нибудь новое из истории органов ЗАГС Новгородской области!, – говорится в обращении комитета.

Фотографии будут публиковаться в специальном альбоме (vk.com/album-76121139_246957162) в сообществе комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области в социальной сети «ВКонтакте», а также в новостной ленте группы с хэштегом «# История ЗАГС в фотографиях».

На фото: Батецкий район, 1978 год