1 августа радиостанции Ретро FM в Великом Новгороде исполнилось 7 лет!

7 лет из новгородских радиоприёмников льются всеми любимые зарубежные и отечественные хиты 70-х, 80-х и 90-х и дарят слушателям незабываемые эмоции и воспоминания. Кроме того, Ретро FM Великий Новгород является одной из самых активных радиостанций, проводит различные мероприятия развлекательной и социальной направленности, привлекая слушателей и внеэфирными проектами.

Ретро FM Великий Новгород – динамичное и модное радио, объединяющее широкую аудиторию и сразу несколько поколений слушателей. Так случилось и в седьмой день рождения радиостанции, который был отмечен ярким танцевальным флешмобом в самом центре нашего города – у фонтана «Садко» в Кремле. Коллективу удалось подарить жителям незабываемые эмоции и отличное настроение, ведь невозможно устоять, когда слышишь знакомые звуки «Ламбады» или «Макарены». Подробный видеоотчёт о том, как проходил флешмоб можно увидеть в группе Ретро FM Великий Новгород Вконтакте – https://vk.com/retrofmvn.

Ретро FM продолжает принимать поздравления и дарить подарки. В группе также проходит праздничный конкурс на лучшее стихотворное поздравление с Днём рождения.

Для участия в нём необходимо:

1. Быть участником группы Ретро FM Великий Новгород Вконтакте – https://vk.com/retrofmvn ;

2. Написать поздравление любимой радиостанции в стихотворной форме, выложить его в комментариях к закреплённому в шапке группы праздничному посту;

3. Сделать репост праздничного поста на свою страницу в социальной сети.

Получите возможность выиграть отличные призы!

Автор самого креативного и запоминающегося творения получит главный приз - Семейный отдых на четверых на одной из лучших баз отдыха Новгородской области!

Итоги конкурса будут подведены 7 августа 2017 года!

Творите, поздравляйте, выигрывайте и слушайте Ретро FM!

Подробности и информацию о количестве призов, сроке и месте их получения можно получить здесь – https://vk.com/topic-56056070_35685862