В 9:00 начнёт свою работу комиссия комитета по образованию Администрации Великого Новгорода. С 1 по 18 августа 2017 года будет проводиться приемка муниципальных общеобразовательных учреждений по их готовности к новому учебному году. Первым в списке на проверку – лицей-интернат.

В 11:00 в селе Белебёлка Поддорского района на берегу реки Полисть начнётся празднование Дня Партизанского края и 75-летие отправки продовольственного обоза для жителей блокадного Ленинграда. В мероприятии примут  участие ветераны партизанского движения, участники Великой Отечественной войны, ветеранский актив из муниципальных районов Новгородской области и Великого Новгорода, а также Ленинградской, Псковской и Тверской областей.

В 18:00 в большом зале администрации Великого Новгорода состоится встреча жителей деревни Юрьево с представителями МУП «Новгородский водоканал» по вопросам подключения частных домовладений к централизованным сетям холодного водоснабжения.

Вне времени:

1 августа в органах прокуратуры состоится Всероссийский день приема предпринимателей. В прокуратуре области на прием можно предварительно записаться по телефону 8 (8162) 77-81-67. Кроме того, день приема предпринимателей также проводится в городской, районных и специализированных прокуратурах.

Фото Татьяны Дамриной