«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Речь может идти об угрозе для жизни.

По словам жителей дома номер 17, асфальт на пешеходной дорожке обвалился еще около двух недель назад. И яма потихоньку растёт. В неё вполне могут попасть велосипедисты, роллеры или маленькие дети.

Надежда Сасмиль, жительница дома №17 по ул. Парковая: Что делать детям. Дети падают, спотыкаются. Я буквально вчера поймала ребёнка, ехавшего на самокате. Он почти ушел туда. Я его поймала и вынула оттуда. Он поехал дальше. Но не будешь же стоять.

Жители говорят, что местная управляющая компания давно в курсе проблемы. Но пока, как мы видим, никаких действий не предпринято. Поэтому всем желающим попасть во двор нужно передвигаться по проезжей части, которая, к слову, тоже оставляет желать лучшего.

Новгородское областно телевидение (с).