В 10:00 на базе Института медицинского образования пройдёт научно-практическая конференция «Медицинская реабилитация при остром нарушении мозгового кровообращения». В ней примут участие руководители подразделений реабилитации, неврологи, терапевты, врачи общей практики, физиотерапевты, медицинские психологи и т.д.

В 11:15 на Центральной спортивной арене начнётся Спартакиада работников органов местного самоуправления.

В 12:00 на базе «Детской флотилии «Парус» откроется областной молодёжный форум «Вече- 2017».

В 14:00 в СОСШ «Спарта» стартует Открытое первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек.

В 15:00  на базе Новгородского Дома ветеранов пройдёт турнир «Опыт и неординарность города шахмат и шашек» между студентами НовГУ и жителями Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Данный турнир входит к цикл мероприятий «Из поколения в поколение».

В 18:00 в библиотеке «Читай-город» проведут бесплатный мастер-класс «Что такое Пасха?». Предварительная запись обязательна.

В 19:30 в КЦ «Диалог» можно посмотреть документальный проект о легендарном режиссёре, художнике и музыканте «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» (DavidLynch: TheArtLife).  18+

О том, что ещё ждёт вас вечером в пятницу, а также в предстоящие выходные, читайте в ближайшее время в разделе «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной