«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Артист, чьё имя вот уже неделю не сходит с первых полос российских и иностранных СМИ, – Сергей Лазарев уже в июне даст концерт в нашем городе. 

А уже завтра, 16 мая, состоится полуфинал конкурса. Новгородские меломаны с трепетом ожидают известий из Израиля и болеют за любимого певца, актёра театра, кино и озвучивания, телеведущего, которому выпала такая важная и ответственная миссия – представлять страну на весь мир. С не меньшим волнением почитатели многогранного таланта артиста готовятся к личной встрече с ним. Билеты на лучшие места разлетелись в первые дни с открытия продаж! И это неудивительно.

Как человек, бывавший на его концертах, на личном опыте могу подтвердить: эти шоу незабываемые! – пишут после концертов его поклонники. – Сергей Лазарев мастерски использует все новейшие достижения науки и техники в своих концертах, поэтому каждый из них становится если не произведением искусства, то уж точно одним из самых ярких событий сезона и даже года.

Надо сказать, что бывший участник группы Smash!!, продюсер дуэта Dvoe, лауреат премии «Золотой граммофон» уже не в первый раз едет в Великий Новгород – его здесь знают и любят и каждый раз спешат на встречу как в первый. А что может быть лучшим подарком для артиста, чем аншлаг? 

Что же ждёт новгородцев на этот раз? Грандиозный «N TOUR»!

Он приурочен к 35-летнему юбилею артиста и стартовал весной 2018 года – сразу после масштабного концерта в Москве в СК «Олимпийский»! Невероятные декорации, обилие костюмов, неожиданные танцевальные и технические решения вкупе с хитами и новыми композициями. 

Успейте купить билеты на концерт, который пройдёт 4 июня в КЦ «Акрон»: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

12+