В это трудно поверить, но артисту в марте исполнится… 70 лет. Свой юбилей Леонтьев встретит на сцене: как всегда ярко и эмоционально. В новом шоу народный артист России объединил лучшие песни разных лет, добавив немало блистательных премьер, безупречную хореографию, потрясающие костюмы и яркие спецэффекты. Новгородцы услышат много любимых, желанных песен: «Дельтаплан», «Маргарита», «Сокровища черного моря», «Танго разбитых сердец» и много других хитов. 

Те, кто уже видели это шоу, говорят, что у Валерия Леонтьева получился тот самый настоящий Театр Песни, которым столь многие бредили в 80-е и 90-е, а создать и сохранить вне времени смогли единицы. 

Каждый концерт Валерия Леонтьева – настоящее зрелище, насыщенное яркими красками, шикарными костюмами, великолепными песнями и невероятной энергией. 

Валерий Леонтьев носил титул певца года 13 лет подряд (в 1980—1992 гг., а также в 1996 и 1997 гг.), был бессменным претендентом на данную номинацию в течение 21 года (в пятерке лидеров в 1980—2001 гг.) — оба рекорда до сих пор никем не побиты. Пятикратный обладатель Национальной российской премии «Овация», в том числе в номинации «Живая легенда» 1998 года, Восьмикратный обладатель премии «Звуковая дорожка», в том числе в номинации «Легенда» 2009 года. 

Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. За тираж альбомов «Дело вкуса» и «Грешный путь» удостоен премии World Music Awards ("Best selling Russian Artist of the Year). В прессе Валерия Леонтьева называют «мегазвездой» и «легендой» российской эстрады. 

Приходите увидеть своими глазами, пожалуй, лучшее шоу Российской эстрады.

Приобрести билеты можно: на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: liveinternet.ru; 6+