Куда сходить на выходных больше не вопрос. Читаем афишу «ВНовгороде.ру» и не пропускаем всё самое вкусное. 

Обратите внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+ (если не указано отдельно).  

Genesis Night Club 

2 февраля ловите сразу два крутых события: во-первых, горячую акцию на Black Bacardi и, во-вторых, конкурс Best People. В эту ночь со сцены клуба выберут фото лучшего героя клуба. Победитель интернет-голосования получит сертификат номиналом 10000 рублей на отдых в клубе. Ещё есть время поднажать и выйти в лидеры!

3 февраля – традиционная Ночь встречи выпускников. Шоу-программа от МС, подарок при предварительном бронировании стола, бесплатный вход до полуночи для девушек и компаниям от четырёх человек – всё это стоит того, чтобы прийти. 

Папа бар 

Сегодня хорошей музыкой радуют вас Женя Щербаков и Вика Дариан. Приготовьтесь: проникновенное, искреннее исполнение безвременных авторских и мировых хитов мгновенно попадает в кровь. В программе: Portishead, The Cranberries, The White Stripes, Emilia, ГРОБ, Монгол Шуудан, Сплин и многие другие. Начало в 22:00, вход свободный.

В субботу на сцене самого музыкального бара – яркий новгородский акустический проект Live Бастерз. Весь вечер для вас – рок-хиты современности и прошлых лет на гитаре, губной гармошке и кахоне. Начало в 22.00. А с полуночи стартуют уже традиционные танцы, за вертушками Go Lego. 

The Comic Сrew открывает сезон в воскресенье. На первой вечеринке нового года – ещё больше шуток, тем и жизненных историй от комиков из основного состава и участников рубрики «Открытый микрофон». Обещают вам новые лица! Начало в 19:00.  

Лофт-бар Дом быта 

Сегодня вечером знакомимся с новым резидентом лофта Nikita. Музыкант выступит в тройке вместе с проверенными Domingo & Dima Sound. Приходим подбодрить диск-жокея и потанцевать, тем более, что вход свободный. Старт в 23:00. 

В субботу – традиционный сингадэнс «Айс-мотив» для профессионалов катка и любителей расчехлить коньки. Всю ночь за пультом Сингаджи, Бугимэн и Илья, Илья будут превращать лёд в пламень. Начало в 23:00, вход свободный. 

LED Night Club 

Клуб LED вернулся к нам с Dj Battle. Смотри шоу и голосуй за лучшего электронщика вечера. За это в награду вас ждёт Go-Go Show и настроение от MC Volt. 

В субботу собирайтесь на вечер встречи выпускников. Такое бывает только раз в году! Ведущий праздника Мистер Малой, за пультом – популярные DJ Vimay & Alex Grant

Кинотеатр «Новгород»

Все выходные в кинотеатре «Новгород» – комедия «Плюшевый монстр». Жизнь молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу. Но с колдовством пошло что-то не так, и парень превратился в огромного кота-монстра. Как всё вернуть назад и стать счастливым? 

Любителям исторических драм посвящается российская премьера «Скиф». Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждёт почти неминуемая смерть.

День рождения для одних — праздник, а для других — день нелепых казусов и стыдных курьёзов. Об этом вам расскажет комедия «Кое-что на день рождения». В праздник уже немолодой, но весьма успешной модельерши Сенны, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день. Что ждёт её на этот раз?

Фото pexels.com и из архива Евгения Щербакова