«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Через две недели, 11 октября, в Великом Новгороде на сцене ДК «Акрон» выступит популярный российский исполнитель, «Лучший певец года» по версии телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV», триумфатор конкурса «Евровидение 2016» Сергей Лазарев. Певец везёт к нам грандиозное шоу «The best». 

Отметим, концерт пройдёт в рамках большого тура «The best». Зрителей ждёт масса сюрпризов: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста! 

Концертная программа «The best» длится более 2-х часов и включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и на английском языках – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание: «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай», «Это Всё Она», «Нереальная Любовь», «Moscow to California», «Lazerboy» и другие. 

Как ранее сообщало сетевое издание «ВНовгороде.ру», украшением программы станет песня-триумфатор «Eurovision 2016» «You are the only one», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования. 

Надо ли говорить, что пришедших на концерт Лазарева ждёт театрализованное концертное шоу мирового уровня? Подтверждением этих пусть и громких, но правдивых слов служат не только восторженные отклики критиков и журналистов российских СМИ, но и признание «Лучшим концертным шоу года» в рамках престижной премии «МУЗ ТВ 2016».