Если вы хотите провести выходные за чтением, но не знаете, какую книгу выбрать, вам пригодится совет от Библиотечного центра «Читай-Город».

Гийом Мюссо. «Квартира в Париже»

un tCPUVb5sХотели бы вы квартиру в Париже? Париж – город романтики, город любви, город горячего круассана, свежего багета и ароматного кофе. Он – Гаспар Кутанс – драматург, который привык работать в одиночестве. Она – Маделин Грин – в прошлом офицер полиции, недавно пережила расставание с любимым человеком, решила снять квартиру в Париже.

Но произошло недоразумение и эти двое совершенно разных людей оказываются в одной и той же квартире. На этой ноте можно было бы разойтись, но героям не давал покоя тот факт, что квартира принадлежала художнику Шону Лоренца, который умер, расследуя дело об исчезновении своего сына. Маделин и Гаспар по крупицам восстанавливают жизнь художника и понимают, что Шон был буквально в шаге от разгадки этой тайны, но смерть помешала ему довести расследование до конца. Теперь это предстоит сделать нашим героям. Не исключено, что вместе с завершением поисков они найдут и самих себя.

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.