«Месть носит Prada» – продолжение нашумевшего и экранизированного романа «Дьявол носит Prada»

И сразу же стоит отметить не сюжет книги, а ее оригинальное оформление, ведь книга оформлена в виде шикарного клатча, с которым смело можно идти на любую вечеринку. А если вечер окажется неважным, то вы сможете с удовольствием окунуться в мир моды и гламура вместе с уже знакомыми героями, в жизни которых прошли глобальные изменения, ведь действие происходит спустя 10 лет. 

Читается книга легко и интересно, поэтому всем любителям моды и тем, кто не ожидал продолжения этой истории, советуем прочитать. 

Жизнь главной героини в корне изменилась, Андреа становится женой, матерью, и работа уходит, возможно, на второй план, но она также остается верной себе и продолжает заниматься любимым делом, тем, что ее вдохновляет. 

Название, конечно, не оправдано, никакой мести, угроз и других негативных моментов в этой книге нет. Энди и Миранда существуют параллельно друг другу и, конечно, никто никому не мстит. В конце, правда, у них все-таки состоится встреча, но все в рамках приличий. Так что если вы хотите приятно провести вечер или выходные, то этот роман будет как нельзя кстати.

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.