Почти 4/5 своего срока отработали депутаты Новгородской областной думы VI созыва на благо граждан региона, не щадя живота своего. Через год с небольшим новгородцам предстоит выбрать новых парламентариев. А какими действиями и высказываниями нам запомнятся нынешние депутаты?

Предлагаем вам проголосовать за самого эффективного, активно действующего и выступающего за права новгородцев депутата в нашем новом рейтинге. 

Формат рейтинга позволяет оставлять оценку не только удовлетворительную, но и заминусовать самого незаметного и малоэффективного в региональном парламенте депутата. Итоги подведём 25 мая.

Напомним, 18 сентября 2016 года состоялись выборы в Новгородскую областную Думу.  И уже 28 сентября 2016 года состоялось первое плановое заседание Новгородской областной Думы VI созыва.  Тогда ещё губернатор Сергей Митин, поздравляя депутатов с началом работы, отметил, что из 363 участников выборной кампании новгородцы избрали 32 достойнейших кандидатов...

То, кто наберёт максимальное число голосов в свою пользу, получит возможность рассказать о себе и своей работе со страниц сетевого издания «ВНовгороде.ру».