В 10.00 в Новгородском областном суде начнется оглашение приговора Алексею и Сергею Назаровым. Они обвиняются в убийстве двух девушек, в том числе Анны Кошкиной. Обоим грозит более 20 лет тюремного заключения.

В 11.00 в прокуратуре Новгородской области под председательством заместителя прокурора области Константина Сомова состоится заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в экономической и социальной сферах. На совещании планируется заслушать руководителей 7 предприятий-должников по оплате труда, зарегистрированных в Великом Новгороде, Новгородском, Мошенском и Пестовском районах, общая сумма задолженности которых составляет более 5 миллионов рублей. По данным Новгородстата по состоянию на 1 августа 2016 года задолженность по оплате труда образовалась на 4 предприятиях области и составила в общей сумме около 56 миллионов рублей.

В 16.00 в Администрации Великого Новгорода состоится заседание оргкомитета по подготовке городского праздника «До свидания, лето!». Торжество пройдет на площади Победы-Софийской 28 августа.