Ходили ли вы на такие дни рождения, где не вы дарите подарки, а вам? Нет? А вот если бы вы оказались в пятницу вечером в торгово-строительном центре «Тетрис», то были бы не просто приятно удивлены, а шокированы. Скидки до 70% и шикарные подарки ждали покупателей магазина, оказавшихся здесь с с 20:00 до 01:00.

Полки ломились от товаров, а корзины покупателей не вмещали всего того, что хотелось приобрести в этот вечер по приятным для семейного бюджета ценам.

Подарки просто сногсшибательные были. Знала бы, что будут такие вопросы, сама бы почитала в интернете. Нам задавали разные вопросы про строительные материалы от штукатурки до шуруповерта. Можно было выиграть ценные призы: мультиварку, перфоратор, соковыжималку, – рассказывает покупательница Инга. – В следующем году точно проштудирую матчасть или приду со знатоком-строителем.

Отдельно хочется отметить, новогоднюю распродажу - это волшебство позволило почувствовать приближающийся волшебный праздник во всей его красе.

Напомним, ровно 4 года назад, в начале ноября 2013 года в Великом Новгороде открыл свои двери торгово-строительный центр «Тетрис». Сегодня это почти 7000 кв. метров и 30 000 наименований товаров: от стройматериалов, материалов для внутренней отделки и дизайна квартиры, товаров для дома, до очень актуальных сейчас товаров, связанных с приближающимися новогодними праздниками.

Фото Алёны Кузнецовой