Как сообщили изданию в СУ СК РФ по Новгородской области, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 23-летнего Андрея Ларченко, жителя города Великого Новгорода.

6 марта 2017 года после работы в гимназии № 2 Андрей Ларченко выехал на автомашине Renault Sandero Stepway номер Н362 УС178 в неустановленном направлении и бесследно исчез. Мужчина был одет в серое пальто, тёмные брюки, белую рубашку в синий цветок, обут в ботинки тёмно-синего цвета.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, местонахождения мужчины, либо лица, причастного к совершению в отношении него преступления.

Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в следственный отдел по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей 8/33, а также на телефон дежурной службы: 8-911-626-27-77 или 02.