Инцидент произошёл вчера вечером в 23:10.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места аварии скрылся. В данный  момент ведётся розыск водителя.

Отметим, что в период с 21 по 23 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 4 человека погибли ещё 9 человек пострадали.

В минувшую субботу в 15:40 на 2 километре автодороги «Средний подход к  Великому Новгороду» мужчина на автомобиле Рено-Логан, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, переломом грудины и пассажир, женщина, с переломами рёбер доставлены в НОКБ; два других пассажира (мужчина и женщина) от полученных травм скончались на месте происшествия.

В тот же день в 17:20 на 8 километре автодороги «Боровичи-Перелучи»водитель, мужчина управляя  Шкода-Октавия, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП он скончался в автомобиле скорой медицинской помощи при транспортировке в Боровичскую ЦРБ.

В минувшую субботу в 15:00 в Великом Новгороде на улице Речная водитель 39 лет, управляя  Рено-Симбол, сбил пешехода, мальчика 9 лет. В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга доставлен в ДОКБ.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» связалось с мамой пострадавшего мальчика. Она сообщила, что на улице не было ни одного пешеходного перехода, поэтому на новой улице могут пострадать другие дети. 

Фото из открытых источников