Накануне в Новгородской области произошло три ДТП, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

В 12:15 в Мошенском районе 56-летний водитель «Газели» не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП два пассажира, 28-летняя девушка и двухгодовалый мальчик, с телесными повреждениями доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 19:33 в Новгородском районе 38-летняя женщина-водитель, управляя Chevrolet Cruze, совершая манёвр обгона, при перестроении на ранее занимаемую полосу движения совершила столкновение с попутно двигающимся мотоциклом Honda, после чего мотоцикл врезался в стоящий на обочине автомобиль Skoda Octavia. Водитель мотоцикла, 39-летний мужчина, с черепно-мозговой травмой доставлен в областную больницу.

В 19:50 в посёлке Демянск на перекрёстке равнозначных улиц Пушкина и Силина 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Lifan, сбила водителя велосипеда, 8-летнего ребёнка. Мальчик с сотрясением головного мозга доставлен в Старорусскую ЦРБ.