За три дня в ДТП в Новгородской области пострадали 13 человек.

Как рассказали в УГИБДД, в пятницу в 8:25 в Великом Новгороде в районе «Мармелада» водитель Citroën на нерегулируемом переходе сбил 36-летнюю женщину. Она была госпитализирована с переломом стопы.

В 18:10 на проспекте Мира  Haval сбил 43-летнюю велосипедистку на переходе. Женщину доставили в травмпункт.

В 21:10 в Пестове ВАЗ-2115 сбил 52-летнюю велосипедистку. Женщину госпитализировали в Пестовскую ЦРБ с политравмой.

В субботу в Великом Новгороде на улице Рабочей в зоне дорожных работ пьяный 23-летний водитель ВАЗ-21144 врезался в фуру и был с ушибами доставлен в больницу.

В 22:10 возле Бронницы в Новгородском районе неизвестный водитель сбил 17-летнего велосипедиста, ехавшего по обочине во встречном направлении. Подросток госпитализирован с переломом плеча. Водитель скрылся, ведётся розыск.

В ГИБДД уточнили обстоятельства аварии в воскресенье возле Мясного Бора на трассе «Россия». 43-летний водитель Volkswagen Polo наехал на забор, после чего выехал на встречную и столкнулся с «Газелью». Водитель и пассажирка иномарки были госпитализированы в областную больницу, водитель – с политравмой.

В 11 часов в Великом Новгороде на улице Парковой 28-летний водитель мотоцикла Yamaha врезался в попутную Audi. Мотоциклист попал в областную больницу с политравмой.

В 18:45 на улице Московской водитель Renault сбил 82-летнюю женщину, которая пересекала дорогу вне перехода. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением мозга.