Восемь человек, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы в ДТП на новгородских дорогах в пятницу и выходные дни.

30 августа в 18 часов в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской 25-летний водитель Hyundai не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ЗАЗ, который затем столкнулся с Ford. Пассажир ЗАЗ, 63-летняя женщина, с телесными повреждениями доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

В субботу в 5 утра на 543 километре М11 68-летний водитель Hyundai Solaris не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Mercedes-Benz Atego. Водитель Hyundai с телесными повреждениями доставлен в НОКБ.

В 12:30 в посёлке Неболчи (Любытинский район) на улице Советской 17-летний подросток без водительских прав не справился с управлением мотоцикла «Минск» и опрокинулся в левый кювет. С телесными повреждениями он доставлен в Боровичскую центральную районную больницу.

В 17:40 в посёлке Парфино на переулке Зелёном нетрезвый 36-летний водитель мотоцикла «Днепр-11» не справился с управлением, выехал на левую обочину и врезался в дерево. С черепно-мозговой травмой он доставлен в Старорусскую ЦРБ.

1 сентября в 07:10 в Боровичах на улице Ленинградской 25-летняя девушка за рулём Peugeot 308 не справилась с управлением и врезалась в дерево. С черепно-мозговой травмой она доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 10:30 на 2 километре Драгунского шоссе (Новгородский район) 71-летний водитель Lada Granta не справился с управлением и съехал в правый кювет. Пассажир, 66-летняя женщина с различными травмами доставлена в центральную клиническую больницу областного центра.

В 10 часов в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской 42-летний водитель SsangYong Kyron сбил пешехода. 78-летняя женщина шла по регулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями она обратилась в травмпункт.

В 18:45 в посёлке Угловка (Окуловский район) на пересечении улиц Центральной и Советской 55-летняя женщина за рулём Lada Kalina не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мотоциклом «Минск». 65-летний водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.