В Новгородской области за выходные дни 5 человек пострадали в ДТП.

В субботу в 13 часов на улице Державина в салоне автобуса упала пассажир. Женщина 1937 года рождения с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга обратилась в травмпункт.

В 21:50 на Большой Санкт-Петербургской водитель Daewoo столкнулась с двигавшимся впереди в попутном направлении Renault Logan. От удара вторая машина столкнулась с Lada Largus. Пассажир Renault, девушка 1998 года рождения, получила сотрясение головного мозга. Водитель Daewoo отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

В 22:45 на 572 километре трассы «Россия» (Чудовский район) водитель Lada Priora не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Затем машина съехала в кювет. Водитель, молодой человек 1989 года рождения, с политравмой госпитализирован в новгородскую областную клиническую больницу.

В воскресенье в 18:20 на 443 километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель Renault Logan при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении Land Rover. В результате Renault загорелся. Его водитель, мужчина 1971 года рождения с сотрясением головного мозга, переломом голени доставлен в клиническую больницу № 122 им. Соколова в Валдае.

В 19:45 на улице Державина водитель BMW при выезде с второстепенной дороги столкнулся с двигавшимся по главной дороге Chevrolet Aveo. Водитель второй машины, женщина 1979 года рождения, получила сотрясение головного мозга.

Фото с сайта pixabay.com