За минувшие сутки в ДТП на новгородских дорогах 1 человек погиб и 3 получили травмы в результате ДТП.

В 17:10 в Боровичах на перекрестке улиц Декабристов и Пушкинская водитель автомобиля Renault Logan не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-21140. Водитель ВАЗа, девушка 1992 года рождения, с телесными повреждениями доставлена в боровичскую центральную районную больницу.

В 18:05 в Великом Новгороде на улице Большой Московской водитель Ford Mondeo при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Kia Ria, который в результате врезался в дерево. Пассажир Kia, женщина 1986 года рождения, с телесными повреждениями доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

В 19:10 на 88 километре автодороги Великий Новгород – Псков (Солецкий район) водитель Renault Magnum с полуприцепом совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В 23:50 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель ВАЗ-21093 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Volkswagen Polo. Пассажир ВАЗа, девушка 1992 года рождения, с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлена в НОКБ.

Фото с сайта autosaratov.ru