За сутки в авариях в Новгородской области получили травмы шесть человек.

Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, в 10:15 в Великом Новгороде на улице Псковской водитель Volkswagen Passat сбил 62-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении. Мужчина с черепно-мозговой травмой госпитализирован.

В это же время на дороге Крестцы—Боровичи в Боровичском районе 60-летний водитель Mitsubishi ASX опрокинулся в кювет. Пострадали пассажиры – 32-летняя женщина и пятилетний мальчик. Они госпитализированы в Боровичскую ЦРБ.

В 15:40 в посёлке Топорок  Окуловского района, где находится колония-поселение, в том числе, для нарушителей ПДД, нетрезвый 47-летний водитель УАЗа сбил 14-летнего мальчика, который двигался по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в Окуловскую ЦРБ.

В 18:00 в посёлке Панковка Новгородского района на улице Индустриальной водитель Renault Symbol сбил 68-летнюю велосипедистку, которая стала поворачивать на проезжей части. С переломом ноги женщина доставлена в НОКБ.

В 22:00 на 587 километре трассы «Россия» в Чудовском районе 29-летний нетрезвый водитель Nissan Almera врезался в попутный грузовик Volvo, а потом в дорожное ограждение. Госпитализирован 27-летний пассажир легковой машины.

Фото с сайта istockimg.com