Инцидент произошёл 8 мая в 13:20 на 56 километре автодороги «Устюжна-Валдай». Водитель, женщина 32 лет, управляя автомобилем KIO RIO, не выбрала безопасную скорость движения и съехала в правый по ходу движения кювет, после чего наехала на забор дома. В результате ДТП водитель  и 2 пассажира (девочка 7 лет и годовалый мальчик) с различными травмами доставлены в Пестовскую ЦРБ.

9 мая в 18:00 в Боровичах на улице Подбельского водитель, подросток 17 лет, управляя мотоциклом «Ирбис», не справился с управлением и совершил падение на проезжей части. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами обратился за медицинской помощью в ЦРБ города Боровичи.

Вечером того же дня в городе Холм на улице Карла Маркса водитель, мужчина 43 лет, управляя Volkswagen Vento, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего врезался в забор. В результате ДТП водитель  и пассажир с различными травмами доставлены в ГОБУЗ Старорусская ЦРБ. Ещё один пассажир, девушка 26 лет, с сотрясением мозга и переломом лучевой кости доставлена в Холмскую ЦРБ.

Фото pixabay.com