Свежая подборка самых смешных, интересных и острых постов по-новгородски за неделю уже ждёт вашего внимания! 

Новость недели №1, думаем, вам известна: Сергей Митин покинул пост губернатора Новгородской области. Соцсети на это событие отреагировали мгновенно.

 

Некоторые решили, пользуясь случаем, поздравить градоначальника с негласным счётом 1:0. 

Блогер marevolev в своём высказывании был лаконичен, но подошёл к нему с юмором.

Простые новгородцы к назначению отнеслись философски. 

«Испорченный телефон» – страшная штука. Не все федеральные СМИ смогли оперативно разобраться, кого уволили и назначили, причём выпустили текст со ссылкой на портал Кремля. Эпичный случай.

Кого бы нам не назначили, важно, чтобы этот человек прибыл точно в место назначения. 

Ну и хороший пост на эту тему из новгородского «Подслушано».

В сообществе «Блог 53» идёт обсуждение инициативы 2012 года: в рамках развития туристической отрасли от семьи Мунтян поступило предложение сделать подвесной пешеходный мост на знаменитых «быках». Присоединяйтесь к дискусии в паблике, и обязательно напишите нам в комменатрии, нравится ли вам эта идея. Напомним, её представила накануне Елена Михайлова на нашем круглом столе, где обсуждалась концепция благоустройства набережных в Великом Новгороде.

Жизнь прекрасна и удивительна: никогда не знаешь, чему предстоить огорчиться, а чему – порадоваться.  Автомобильная история о самом главном в постах из сообщества «ЧП 53».

Будьте добрее, люди! Помогайте друг другу. И транспорту тоже.

В иные магазины стало страшно заходить: на полках продают сладкую жизнь из «Дома 2». Судя по комментариям, чаще всего такую продукцию можно встретить в магазинах с фиксированными ценами.

Приближается 23 февраля, а значит, самое время подумать о подарках! Дорогие девушки, если Ваш мужчина автомобилист – отличным сюрпризом для него станет подарочный сертификат на товары и услуги автоцентра «Мандарин»

А ещё вы можете попытаться выиграть подарок для любимого, да ещё какой: целых 20 литров бензина! Шикарный розыгрыш идёт в сообществе «Все акции и скидки Великий Новгород». Поторопитесь с участием! 

Пусть ваши выходные будут солнечными и радостными, а находки в интернете – позитивными!

Фото из указанных источников, главное - паблик «Я люблю Великий Новгород»