Сетевое издание «ВНовгороде.ру» запускает проект-презентацию участниц конкурса красоты «Мисс Великий Новгород – 2017». В преддверие этого грандиозного мероприятия наши читатели могут лучше узнать самых красивых девушек Великого Новгорода. Темой конкурса в этот раз стал Голливуд.

Героиней первого выпуска стала Анастасия, участница №2. Девушка учится в Российском университете кооперации.

Чем ты занимаешься, и какие планы на будущее строишь?

Я занимаюсь спортом, люблю читать книги, выступаю на мероприятиях. В будущем мечтаю иметь крепкую семью, хочу открыть свой бизнес, играть в театре.

Почему ты решила участвовать в этом конкурсе?

Для получения нового опыта, самореализации. Интересно открыть в себе что-то новое, яркое, необычное, поднять самооценку и раскрыть в себе новые таланты.

Какой любимый голливудский фильм и почему?

Самый любимый «Побег из Шоушенка». Потому что это сильный, мотивирующий фильм, благодаря ему меняешь ценности в жизни. Сюжетная линия захватывает от начала фильма и до самого его конца.

«Оскар» в Голливуде – это символ успеха и признания. Что для тебя в повседневной жизни является символом успешности? Почему?

Для меня таким символом является благодарность людей, которым я помогаю.

Что для тебя означает понятие «идеал красоты»? Опиши его, сформулируй главные параметры.

Идеал красоты – это не только безупречная внешность, стройная фигура, нет. Безусловно это важно, но не самое главное. Красота – это совокупность врождённой, духовной красоты, здоровья и умения ухаживать за собой.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру»  информационный партнёр мероприятия. 

Фото предоставлено героиней интервью