В 14:00 Библиотечный Центр «Читай-город» (проспект Мира, 1) совместно с Центром боевых искусств в честь открытия четвёртого сезона клуба «Здоровая память» и в связи с праздником «День почитания старших» проведёт встречу для людей старшего поколения.Тема встречи: чаепитие, история чая в Японии и разница в подходе к чаю в Японии и в России. Вход бесплатный.

В 15:00 состоится заседание консультативного совета при губернаторе Новгородской области. Место проведения: большой зал Правительства Новгородской области. На заседании будут подведены итоги работы информационного портала «Вечевой колокол» в первом полугодии 2019 года.

С 17:00 до 18:30 расскажут о механизме мышления, способах и формах его совершенствования; об уникальном «Методе работы с текстом»; о наиболее перспективных в наше время техниках мышления, передаваемых в рамках обучения в «Мыслетехнической школе О.С. Анисимова» в рамках бесплатного вводного занятия в «Клубе на Базовом-13». Тема занятия: «Высокопродуктивный механизм мышления и способы его налаживания».

Фото Татьяны Дамриной